EUR/USD: план на европейскую сессию 5 ноября. Слабый производственный сектор и невнятное выступление Лагард оказали давление на евро. Быкам нужен возврат на 1.1130

Для открытия длинных позиций по EURUSD требуется:

Вчерашнее выступление во второй половине дня нового президента Европейского центрального банка Кристин Лагард носило посредственный характер, что оказало давление на евро, который еще утром испытывал проблемы с ростом после сокращения активности в производственной сфере еврозоны. Быкам сегодня необходим возврат на сопротивление 1.1130, что позволит выстроить новую восходящую тенденцию и вернуться к уровню 1.1155, где рекомендую фиксировать прибыль. В случае слабого отчета по ценам производителей еврозоны, давление на EUR/USD может вернуться, при таком сценарии открывать длинные позиции лучше всего на ложном пробое от поддержки 1.1104, либо покупать сразу на отскок от минимума 1.1082.

Для открытия коротких позиций по EURUSD требуется:

Продавцы постепенно выстраивают нисходящую коррекцию, а возврат под средние скользящие указывает на дальнейшее снижение пары в краткосрочной перспективе. Основной задачей на первую половину дня будет формирование ложного пробоя в районе сопротивления 1.1129, которое может быть образовано после слабого отчета по ценам производителей еврозоны, что станет явным сигналом на дальнейшую продажу евро с целью обновления минимумов 1.1104 и 1.1082, где рекомендую фиксировать прибыль. Если же быки найдут в себе силы и вернут уровень 1.1129, продавать сразу на отскок можно в районе максимума 1.1155, где сконцентрированы и средние скользящие.

Более детально с прогнозом можно ознакомиться в видео-обзоре.

Сигналы индикаторов:

Средние скользящие

Торговля ведется ниже 30 и 50 средних скользящих, что указывает на медвежий характер рынка.

Bollinger Bands

В случае роста в качестве сопротивления выступит средняя граница индикатора в районе 1.1135, а прорыв нижней границы в области 1.1110 усилит давление на евро.

 

Описание индикаторов

MA (средняя скользящая) 50 дней – желтого цвета
MA (средняя скользящая) 30 дней – зеленого цвета
MACD: быстрое EMA 12, медленное EMA 26, SMA 9
Bollinger Bands 20
  • +3
  • Просмотров: 506
  • 5 ноября 2019, 09:21
  • MaxMagdalinin
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Компания InstaForex - аналитика, новости", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
04 ноября 2019
05 ноября 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари